Главная Новости

Программа для захвата видео dv

Опубликовано: 27.06.2016

программа для захвата видео dv

Как перегнать видео с цифровой камеры на компьютер

Возвратились недавно из заграничного тура, отдохнули просто замечательно, видео наснимали на камеру целое море. Дома конечно похвастаться гостям было чем - подключил видеокамеру к телевизиру и смотри, а вот в гости пойти и показать видео, уже проблематично.



Решил я заняться и переконвертировать все отснятые материалы в приемлемый вид, чтобы можно было записать на флешку или диск. Так можно и самим смотреть спокойно и гостям показать.

Решить то решил, но вот в этом деле я реально полный ноль, пришлось в авральном порядке провести для себя лекбез. Перво наперво полез естественно в инет. «Программа для захвата видео dv» нашлась практически сразу и не одна, выбрал не особо навороченную, как раз для меня - с простым и понятным интерфейсом. Заодно посмотрел несколько видеороликов с уроками по использованию программы и осуществлению видеозахвата.


Powerdirector 12 Урок 8 Оцифровка видеокассет

Вышло всё просто замечательно, хотя и пришлось немного попотеть. Видео сохранил в самом высоком качестве, не хуже чем на самой камере. Даже скомпоновал всё в фильм, теперь будет что вспомнить семьёй в зиму и гостям показать не стыдно.