Главная Новости

Промокоды motivi 2018

Опубликовано: 13.11.2018

видео Промокоды motivi 2018

Motivi - это модный итальянский бренд!

Актуальные промокоды motivi , собранные ниже, позволяют существенно сэкономить при покупке одежды от модного итальянского бренда. Так как срок действия многих акций ограничен и зачастую составляет всего пару недель, рекомендуем не затягивать с оформлением заказа, если вы хотите воспользоваться каким-то конкретным выгодным предложением.


Купон на скидку Motivi. Промокод motivi.

Как использовать скидочные купоны?

Комбинация символов, присваиваемая каждому купону Motivi, вводится при оформлении заказа. Предназначенное для этого окно находится сразу под блоком с информацией о покупаемых вещах. Далее остается лишь нажать кнопку «Применить». Общая стоимость покупки уменьшится автоматически, также как и с промокодами La Redoute .

Кроме того, у каждого клиента есть возможность присоединиться к программе лояльности. Для этого достаточно зарегистрироваться на сайте Motivi и получить карту. Впоследствии процент скидки будет расти пропорционально увеличению количества сделанных вами покупок.

Общая информация о бренде

Торговая марка Motivi – часть итальянского холдинга Miroglio Group, созданного в 1947 году и наиболее известного в качество производителя и продавца одежды. Среди других брендов, входящих в его состав, - Elena Miro, Diana Galessi, Luisa Viola, Fiorella Rubino. Пробная коллекция Motivi увидела свет в 1993-м.

Покупателям она понравилась, поэтому спустя некоторое время марка была зарегистрирована официально. В начале 2000-х состоялся ее выход на российский рынок. При создании рекламных кампаний бренд несколько раз сотрудничал с нашими звездами. В частности, речь идет о популярной певице Виктории Дайнеко.

Motivi – представитель сегмента fast fashion, что подразумевает под собой частое обновление коллекций. Одежда марки предназначена в первую очередь для городских девушек и женщин, ведущих активный образ жизни. Вещи изготавливаются преимущественно из натуральных материалов.

Ассортимент

Марка Motivi выпускает обувь, одежду и аксессуары для женщин. В каталоге интернет-магазина можно найти вещи на разные случаи жизни – от работы в офисе со строгим дресс-кодом до развеселой клубной вечеринки. Значительная доля моделей отличается женственностью и классическими фасонами. Зачастую цвета используются не слишком яркие – нежно-голубой, бежевый, светло-розовый, серебристо-серый. Нередко в ассортименте появляется одежда, вдохновленная модой 50-х и 70-х годов двадцатого столетия.

Магазин Motivi предлагает покупательницам

футболки и топы, платья и юбки, шорты и брюки, пиджаки и жакеты, куртки и пальто, сумки и бижутерию и многое другое.

Способы доставки и оплаты

Доставка осуществляется по всей России в большинстве случаев при помощи сторонних компаний, в их числе – DPD и EMS. Стоимость и сроки обусловлены расположением пункта назначения. К оплате принимаются наличные деньги и банковские карты. Вещи надлежащего качества, которые по каким-либо причинам не понравились клиенту, разрешается вернуть в течение 14 дней с момента получения заказа.