Главная Новости

Международный форум All-over-IP Expo 2015

Опубликовано: 02.10.2018

видео Международный форум All-over-IP Expo 2015

WRCTeam.it Track Day Adria 23/9/2018 - Delta S4, Fiesta RS Turbo, 306 GTI Maxi & More!

Компания «Гротек» и лидеры IP-индустрии обновили форум All-over-IP Expo, и без того дающий массу возможностей для карьеры и бизнеса. Рынки, индустрии, технологии и знаковые личности становятся все ближе друг к другу – конвергенция еще никогда не была настолько глобальной.



О новой выставке

На экспозиции 2015 года объединены бренды, которые задают тон технического прогресса и в России, и во всем мире. Сформирована новая технологическая и деловая среда, возникают прочные, неразрывные связи между технологиями безопасности, видеонаблюдения, контроля доступа, управления идентификацией, хранения и обработки данных, автоматизации, строительства коммуникаций и сетей. Экспоненты выставки конкурируют за внимание своих клиентов и партнеров по сбыту, а потому их главной целью стала демонстрация инновационных технологий и флагманов продукции.


Ariana Grande - no tears left to cry

На выставке дебютировали АСТЕРО, «Радио Вижн», «Кварта Технологии», «Прософт-Биометрикс», «Эра новых технологий», «Сонда Эксперт», ЛУИС+, КРОК, 2N, Canon, Iron Logic, Suprema, BPT/CAME GROUP, ACESEE, EVIKA, NCS, Lex Computech, Commend International GmbH, Morpho (Safran), Neousys TEchnology, Quantum, SpaceCam, Seagate, Revisor Software Lab, TRUE-IP, Video Experts Group, STRAZH, VARIFO, Vingtor-Stentofon и другие компании.


Международный форум "Новомедиа" - 2014. Promo video (ru)

Лидерами инноваций можно назвать «СМАРТЕК Секьюрити», «ААМ Системз», «Воип Групп», «АРМО-Системы», СФИНКС, ПЕРГАМ, ЭЛИКС, Panasonic, Allied Telesis, HID Global, SONY,Dallmeier, Arecont Vision, «Bosch Системы безопасности», Basler AG, ABLOY, Dahua, GeoVision, Hikvision, ISS, MOBOTIX AG, Milestone Systems, NSGate, Axis Communications, TerraLink, Synology, RusGuard, Tamron, SALTO Systems, ITV | AxxonSoft, UTC Fire & Security, QNAP, WD, VIVOTEK, TRASSIR.

Новые спикеры форума

Программа 2015 года собрала вместе руководителей международного уровня, дав им беспрецедентные возможности знакомства и обмена идеями с элитой IP-индустрии – как деловой, так и интеллектуальной. В их числе можно назвать:

Томаса Лаустена из Milestone Systems (вице-президента по продажам); Эрика Фуллертона из Vicon Industries (генерального директора); Петера Линдстрема из Axis Communications (директора по развитию бизнеса); Уэйна Арвидсона из Quantum (вице-президента по решениям видеонаблюдения); Клауса Лиенланда из Bosch Security Systems, (директора по развитию бизнеса EMEA); Энтони Сэйерса из Dell OEM Solutions EMEA (стратега по Интернету вещей); Луку Мартелли из Oracle (директора по системам управления идентификацией); Жана-Себастьяна Бонта из Lenel EMEA, UTC Fire & Security (директора по развитию бизнеса); Эрика Эйдрупа из Ubiquitech (вице-президента по продажам); Никласа Пола из Synology GmbH (директора по продуктам для систем видеонаблюдения); Маартена Миджваарта из Nedap Identification Systems (генерального директора); Бодуана Женовиля из Suprema Inc. (директора по развитию бизнеса); Мирослава Онута из Gemalto (директора по продажам в СНГ и Восточной Европе); Райнера Артельта из MOBOTIX AG (директора по продажам в Европе); Джима МакХейла из Memoori ( генерального директора); Мартина Джефферсона из Western Digital (директора департамента цифрового видеонаблюдения); Ларса Бринкманна из Basler AG (руководителя группы по продажам в Восточной и Южной Европе); Маркуса Мюллера из Basler AG (менеджера по автоматизированным розничным системам); Максима Хуанга из Hikvision Russia (директора); Иана Кросби из Bosch Security Systems (руководителя по линейке «Стационарные камеры»); Рона Миллоу из Smilart (старшего вице-президента); Ярослава Бартона из EMEA, HID Global (директора по системам контроля доступа); Катажину Хоффманн из HID Global (менеджера по логическому доступу в Восточной Европе).

Новые темы

Предложение по IP-видеонаблюдению традиционно насыщенно, но в завтрашний день вступают первыми посетители форума All-over-Expo 2015, и причиной этому являются новые темы в программе и на экспозиции:

«Открытые программные платформы». «Системы хранения для видеонаблюдения». «Управление идентификацией и контроль доступа». «Cети для сложных задач». «Интернет вещей и умное здание».

О новой программе

CEO Sessions

Ключевые объекты бизнеса в 2016 году, методы адаптации продуктовой стратегии, наилучшие варианты обслуживания клиентов – все это посетители форума могут узнать благодаря деловым инсайтам, которыми делятся ведущие бизнесмены мира: президент ITV | AxxonSoft Мурат Алтуев, директор по развитию бизнеса Bosch Security Systems Клаус Лиенланд, генеральный директор, «ААМ Системз» Вадим Борисов.

Дискуссии и конференции

На All-over-Expo 2015 проводятся тематические сессии: Академия Dahua, дискуссия «Интеллектуальное здание», международная конференция проектировщиков Bosch, конференции «Умный и безопасный город», Intelligent Video 2.0/Машинное зрение (спонсором выступает компания Basler AG), Identity Management and Access Control, Storage, Networking, Cloud (спонсором выступает компания Quantum).

Их ведущие – представляющие свое видение будущего эксперты по интеллектуальному видеонаблюдению, умным зданиям, многофункциональным системам доступа, эффективным и экономичным видеохранилищам, надежным сетям связи. В числе этих экспертов и россияне – о внедрении IP-решений и их эксплуатации рассказывают представители таких предприятий как ОАО «ПО «Кристалл», «ЕВРАЗ», Hoff, УРАЛСИБ, Московский метрополитен, Земская гимназия г. Балашиха.

Презентации

SONY, Axis Communications, ITV | AxxonSoft, Dahua Technology, Dallmeier, ЭВС демонстрируют на форуме инновационные решения, технологии и продукты, которые в проектах 2016 года начнут использовать интеграторы и инсталляторы.

Праздник технологий

All-over-IP Expo – событие мирового уровня, и его визитная карточка – непревзойденная праздничная атмосфера. Все посетители и участники форума отмечают теплый прием, доброжелательность и высочайший уровень сервиса. Благодаря достаточному количеству столиков и стульев общение полностью комфортабельно. Конечных заказчиков встречает Buyers' Lounge (спонсором выступает ПСЦ «Электроника»). Медиа-лаунж форума спонсирует Dahua Technology, обеспечивая отдыхом и отраслевыми журналами.