Малый бизнес » » Функции и программы в стиральных машинах

, Успешный бизнес: Функции и программы в стиральных машинах

Просмотров: 53)

Функции и программы в стиральных машинахЛюбой покупатель обращал внимание, что ассортимент стиральных машин огромен. Разнообразные модели с верхней или боковой загрузкой, всевозможными функциями заполонили рынок. И выбрать определенную модель достаточно сложно. Современные машины от различных производителей состоят из разнообразных возможностей и функций. для шерстяных тканей (температура до 40 градусов). Есть и дополнительные программы, которыми оснащены некоторые модели машин: Ручная стирка и био стирка. Последняя работает со сложно выводимыми загрязнениями. А ручная функция необходима для стирки шерстяных вещей и деликатного очищения.

Fuzzy Logic. Это так называемый эпицентр стиральной машины, который представляет собой логическую сложно организованную электронную систему управления. Она обеспечивает рациональное использование электрической энергии и воды. Ускоренная стирка. Она дает возможность машинке сэкономить, но есть одно условие – в агрегате не должно быть много белья. Парковка барабана. Ее предназначение состоит в удобстве функционирования с вертикальными машинами.

Она обеспечивает точное совмещение барабанных створок. Отсроченный запуск. Он помогает грамотно рассчитать временной промежуток начала/окончания цикла в случае, если хозяину необходимо отлучиться, либо постирать белье к определенному времени. AquaStop (система защиты от протечек). Данная функция не дает возможности перекрывать кран подачи воды каждый раз. Кроме того, можно своевременно блокировать при поломках подачу воды.

Сушка белья. Она способствует высушиванию белья непосредственно в стиральной машине, поскольку имеется внутренний вентилятор, который обеспечивает кругооборот теплого воздуха. Контроль балансирования барабана. Его необходимость обусловлена возможностью ликвидации вибрации и дребезжания стиралки в процессе отжима белья. Многочисленные производителей позволяет каждому решить, какие функции ему нужны, а без каких можно обойтись. Стоит помнить, что стоимость техники зависит именно от разнообразия и количества функций.

Поэтому главная задача покупателя – определить самые нужные из них.

Видео-бонус:
rss
Карта