Малый бизнес » » Жилой Комплекс «Моя Стихия» - новостройка в Парголово от застройщика O2 Development

, Закон жизни: Жилой Комплекс «Моя Стихия» - новостройка в Парголово от застройщика O2 Development

Просмотров: 80)

Жилой Комплекс «Моя Стихия» - новостройка в Парголово от застройщика O2 DevelopmentРайон возле станции метро «Парнас» - один из самых новых в Петербурге. За последние 5 лет там были построены квадратные километры современного жилья, а на месте бескрайних полей Ленобласти выросли настоящие небоскрёбы. Вместе с появлением новостроек на «Парнасе» развивается и внутренняя инфраструктура. Так что уже через пару лет этот район будет идеален для тех, кто ценит комфорт современных домов. Жилой Комплекс «Моя Стихия»: - новостройка в Парголово (метро Парнас) от петербургского застройщика O2 Development, создающего яркие красивые дома, комфортные для людей и безопасные для природы. Комплекс будет состоять из трёх домов высотой 24 этажа. В первом корпусе представлены студии, 1-комнатные, 2-комнатные и 3-комнатные квартиры, а также «евродвушки» со спальней и большой кухней-гостиной. . Для максимального естественного освещения во всех квартирах запроектированы окна увеличенного размера.

Это позволит экономить электроэнергию и наслаждаться солнечным светом в течение всего дня. Для будущих жителей предусмотрен закрытый зелёный двор с детскими площадками, пешеходными дорожками и зонами отдыха. Рядом с домами оборудован подземный двухуровневый закрытый паркинг. Жилой комплекс «Моя Стихия» расположен в 7 минутах ходьбы от метро «Парнас». Через дорогу – детский сад №8. 10 минут пешком до детского образовательного клуба «Саффи». 15 минут пешком до средней общеобразовательной школы №459. 10 минут на машине – и вы в огромном торгово-развлекательном центре МЕГА – ИКЕА Парнас.

Ещё ближе – станция метро «Проспект Просвещения» с разнообразными торговыми центрами, 2 детскими садами, 4 школами и 4 больницами. Пешком можно дойти до большого Шуваловского парка, который станет любимым местом для прогулок, занятий спортом и семейных пикников с друзьями. 7 минут на машине – и вы выезжаете на КАД и мчитесь за город или в любой район города. Скидки при 100% единовременной оплате. Единовременной считается оплата договора в течение 5 календарных дней с момента его заключения. Рассрочка от застройщика – оплата квартиры по частям ежемесячными или ежеквартальными платежами.

Первый взнос по рассрочке – от 500 000 рублей. Для каждого клиента предлагаются индивидуальные условия рассрочки. Ипотечные программы от крупных банков. Специалисты O2 Development помогут выбрать оптимальный вариант ипотеки. Максимальный срок кредитования – 30 лет. Минимальная процентная ставка – 12%, минимальный первоначальный взнос – 10% от стоимости квартиры. Узнайте больше о приобретении квартир в экологичных домах, сделайте свой вклад в будущее уже сегодня. Подробнее о новостройках в Парголово от застройщика O2 Development - по телефону 8 (800) 333-00-80.

Видео-бонус:
rss
Карта