Малый бизнес » Переходная экономика » Акриловые ванны Golf – идеальное решение для ванной комнаты »

Переходная экономика, Закон жизни: Акриловые ванны Golf – идеальное решение для ванной комнаты »

Просмотров: 75)

Акриловые ванны Golf – идеальное решение для ванной комнаты »Ванная комната – это не только место для принятия гигиенических процедур, но и возможность снять напряжение после дневных хлопот, получить удовольствие от водных процедур: гидромассаж на дому – это круто. Поэтому так важно правильно выбрать хорошую ванну – удобную, практичную и функциональную. Китайские акриловые  , известные более чем в пятидесяти странах мира, соответствуют основным критериям популярности – сочетание цены и качества. Производитель строго придерживается международных стандартов, модельный ряд представлен самыми разнообразными образцами, сертифицированными в России. В ассортименте этой компании есть ванны классические, ассиметричной формы, овальные, угловые, прямоугольные – в любую ванную комнату можно подобрать самый оптимальный вариант.

При желании можно приобрести модель не только с системами аэро – и гидромассажа, а также с терморегуляторами, которые обеспечивают постоянную температуру воды, но и с разнообразными полезными функциями (хромотерапия, дезинфекция). С помощью подсветки в ванной комнате создается уютная атмосфера, соответствующая настроению. Планируя, не стоит беспокоиться о том, что большую ванну будет неудобно транспортировать – производители позаботились об удобной, легкой упаковке, которая весит не больше 20 кг и просто монтируется силами одного человека. Сантехнический акрил, используемый при изготовлении этих изделий, обладает высокой прочностью при достаточно небольшой толщине (5 – 6 мм). Этот материал отвечает всем требованиям простого ухода, долго сохраняет свой первоначальный цвет, устойчив к химическим и механическим воздействиям. Ионы серебра, входящие в его состав, обеспечивают дезинфицирующий эффект, препятствуют размножению плесени и бактерий на поверхности. Оригинальные формы позволяют создать самый необыкновенный дизайн даже в нестандартном помещении, а чтобы выдержать цветовое его решение, производители предлагают цветные из акрила, прокрашенного по всей его толщине.

Выбирая ванну, следует помнить о том, что образцы, изготовленные из АБС намного дешевле, но они имеют очень тонкий слой акрила на поверхности – в среднем 1 мм, который быстро стирается в результате чисток и шлифовки. Поэтому следует выбирать не только красивую модель, но и практичную, чтобы она безотказно служила долгие годы и не теряла своего внешнего вида.

Видео-бонус:
rss
Карта