Малый бизнес » Успешный бизнес » Окраска стен в интерьере, возможности декорирования

Успешный бизнес, : Окраска стен в интерьере, возможности декорирования

Просмотров: 46)

Окраска стен в интерьере, возможности декорированияБольшое разнообразие материалов для украшения интерьера сегодня позволяет всячески экспериментировать и воплощать в жизнь даже самые интересные дизайнерские фантазии. Существует немало способов оформления стен с помощью обыкновенной краски, которую можно выбрать здесь, и подручных предметов. Эти идеи просты в реализации, но способны привести к непревзойденному результату. Как изменить комнату до неузнаваемости? На стены можно наносить эксклюзивные рисунки, экспериментировать с фактурами. Для создания уникальных орнаментов не лишним будет использовать трафареты, сделать которые можно даже своими руками. Вне зависимости от того, какой декор вы решили создать в комнате с помощью красок, важно помнить о правилах сочетания цветов в интерьере. Специалисты рекомендуют: не бояться экспериментировать с красками, главное почувствовать, что будет смотреться эффектно, а что нет. Краски можно приобрести в Интернете или строительном супермаркете. Большой ассортимент качественных материалов, в том числе масляные и латексные покрытия, вы найдете в магазине «1 ПЛАТФОРМА».

Оригинальный рисунок на стене может получиться без особых усилий. Для создания фактуры используйте губку для посуды, щетку для одежды или обычную тряпку. Нанесите на стену краску-основу и дайте ей высохнуть. Только после этого можно начинать творить. Покройте поверхность клеевой или акриловой краской. Затем подручным предметом (губкой, тряпкой или щеткой) произвольно водите по стене. Вы увидите оригинальные отпечатки, которые смотрятся достаточно выигрышно. Маркер, мел и имитация натуральных материалов Отличной идеей для оформления интерьера будет покрыть стену грифельной краской.

Однако пустой оставлять ее нельзя. Для украшения вам понадобятся маркеры или мел. С их помощью вы можете наносить любые надписи, создавать орнаменты или интересные рисунки. Если использовать мел, то изображения можно будет менять хоть каждый день. Столь же незаурядной, но более простой идеей является покрытие стен декоративными красками. Они прекрасно имитируют натуральные материалы (бархат, шелк, камень) и при этом отличаются высокой износостойкостью. Такими красками можно декорировать как все стены в комнате или скомбинировать их с однотонным оформлением водно-дисперсионными красками.

Видео-бонус:
rss
Карта