Малый бизнес » Успешный бизнес » Ограждение из сетки рабица

Успешный бизнес, Отопительные итоги: Ограждение из сетки рабица

Просмотров: 44)

Ограждение из сетки рабицаИзобретенная в 19 веке, сетка рабица и сегодня – один из самых востребованных для строительства, материалов. Изготовленный из нее забор – это всего лишь один из способов ее применения. Такой вид ограждения - удачная находка для дачных территорий и огородов, зон для содержания животных, спортивных площадок. Что собой представляет сетка рабица? Материал, из которого изготавливается сетка - это стальная оцинкованная нержавеющая и прочная проволока.

Плетения сетки состоят из проволочных звеньев, которые имеют форму квадрата или ромба (алмаза), гарантирующих гибкость и прочность сетке. Расположенные близко ромбы или квадраты, обеспечивают конструкции жесткость и упругость. На надежно укрепленные, , с определенным интервалом, натягивается хорошо сплетенная, железная сетка. Установка осуществляется двумя способами. Секционный способ (в рамках из уголка), когда вначале происходит крепление сетки к раме из уголков, а затем крепление всей конструкции к столбам, и натяжной способ – сплошное натяжение сетки на заборные столбы. Ограждение из сетки рабица, легко и просто монтируется.

Высота его должна составлять примерно два метра, во избежание угнетающего эффекта. Сетка крепится на устойчивые столбы, которые являются надежной опорой. Опоры должны быть всегда выше сетки, чтобы конструкции противостояли внешним воздействиям, к примеру, ветру. Они могут быть изготовлены из металла или бетона, кирпича или камня. Самый простой и дешевый материал для столбов – дерево, но без длительного срока службы. Во избежание проседания, под опору, на дно ямы засыпается щебень или песок, металлические же столбы, для качественного крепления, следует бетонировать. Фундаментальная установка и крепление столбов служат гарантией, что установленные таким образом, , будут служить достаточно долго.

долговечность, практичность и аккуратность сеточной конструкции. не дорогой по стоимости, но качественный вид ограждения; устойчивость к механическим повреждениям. Забор из сетки рабица - достойный вариант для дачной территории. Для того чтобы скрыться от посторонних взглядов, необходимо просто разместить на сетке рабица, вьющиеся зеленые растения – плющ или хмель.

Видео-бонус:
rss
Карта