Малый бизнес » Банкротство владельца » Применение современных автовышек »

Банкротство владельца, Закон жизни: Применение современных автовышек »

Просмотров: 64)

Применение современных автовышек »Автовышки базируются на шасси грузовых автомобилей, на которые устанавливается специальная подъемная стрела с люлькой на конце. В использовании автовышек периодически нуждаются разные предприятия и организации, деятельность которых связана с обслуживанием разных объектов и сооружений. Область использования этой спецтехники очень обширна, начиная прокладкой линий связи и электроснабжения, заканчивая установкой, обслуживанием и демонтажем наружного освещения, а также разных рекламных конструкций, и заканчивая всевозможными строительными, ремонтными и отделочными работами на фасадах объектов, мытьем окон, очисткой крыш от снега и наледи, а также уходом за деревьями в парках и на улицах города. Также автовышки нередко применяются при выполнении различных спасательных работ на определенной высоте. Современные автовышки с сайта дают возможность выполнять разные работы на большой высоте. Использование техники более безопасно и практично, по сравнению с промышленным альпинизмом. Наличие площадки для рабочих делает эту спецтехнику незаменимой для решения сложных высотных работ.

Автовышка, может поднимать 2-3 рабочих или груз до 200-300 кг на высоту нескольких десятков метров. Независимо от популярности автовышек не каждая организация может купить эту технику. Покупка техники связана с затратами на обслуживание, хранение и. Также владельцы этого оборудования должны нанимать водителей, которые вряд ли будут загружены ежедневно, оправдывая затраты на содержание. При этом необходимо учитывать, что высотные работы связаны с риском, поэтому у водителя должна быть определенная квалификация. Перед выходом на работу он должен проходить инструктаж и медосмотр, поэтому наличие водителя автовышки в штате приводит к существенным денежным затратам. Более выгодным решением проблемы считается аренда автовышки с водителем. Сегодня некоторые организации предлагают спецтехнику в аренду, в том числе автовышки разных моделей. Этот вариант оказывается особенно выгодным в некоторых условиях, так как наемные рабочие могут выполнить любые высотные работы у вас на объекте.

Вы, в свою очередь, избегаете многочисленных проблем, с которыми пришлось бы столкнуться при покупке спецтехники и ее содержании.

Видео-бонус:
rss
Карта