Малый бизнес » Банкротство владельца » Разновидности мотоблоков »

Банкротство владельца, Проект застройки: Разновидности мотоблоков »

Просмотров: 47)

Разновидности мотоблоков »Мотоблок от компании представляет собой универсальное приспособление, которое при помощи навесного оборудования позволяет выполнять различные операции. Перед тем, как покупать этот агрегат, определитесь, для чего он вам требуется. Это повлияет на то, насколько выгодной окажется ваше покупка, так как правильный выбор мотоблока и навесного оборудование – это залог экономии ваших средств и времени. При выборе учитывайте, что мотоблоки делятся на несколько категорий: легкие, средние, тяжелые. К легким можно отнести устройства массой до 50 кг. Это стандартные мотокультиваторы с возможностью установки колес и наличием привода. В таких мотоблоках нуждаются люди, которым не подходят классические агрегаты, но участок для полноценного мотоблока слишком мал. Лидером продаж в этом классе считается «КРОТ» и много других отечественных и импортных агрегатов.

Средние мотоблоки – это устройства массой 60-100 кг. Они наиболее популярны в классе малой техники. Одной из их ключевых особенностей является большой спектр возможного навесного оборудования при достаточно компактных габаритах. Благодаря этому агрегат данного класса получил широкую область использования. Активно применяется это оборудование колхозниками, дачниками, владельцами загородного жилья, коммунальными службами и пр. На рынке можно найти много различных моделей этого типа, поэтому подходите к выбору такого оборудования с максимальной ответственностью. Преимущество, как правило, на стороне отечественных марок и стандартизированных импортных агрегатов под российское навесное оборудование. Масса тяжелых мотоблоков начинается от 100 кг и мощности 7-12 л. с. Эта категория оборудования применяется профессионалами коммунального и сельского хозяйств. Мощный двигатель и большая масса позволяют обрабатывать любую почву, а также использовать широкий спектр навесного оборудования. л Мотокультиваторы предназначены исключительно для культивирования почвы. Если вам требуется культивировать участок, обратите внимание именно на это рациональное решение.

Несмотря на то, какой агрегат вы планируете купить, мы советуем обращаться в компанию Trudovik, которая предлагает проверенную временем технику по доступной цене.

Видео-бонус:
rss
Карта