Малый бизнес » Банкротство владельца » Магазины стройматериалов и строительные гипермаркеты России

Банкротство владельца: Магазины стройматериалов и строительные гипермаркеты России

Просмотров: 43)

Магазины стройматериалов и строительные гипермаркеты РоссииМагазины строительных и отделочных материалов уже давно предлагают свои товары через веб-сайты и интернет-магазины. Web сайты гипермаркетов стройматериалов дают возможность сравнить цены, получить хорошие скидки при заказе через web-сайт. Сейчас хозяева квартир и частные застройщики выработали две основные формы закупок стройматериалов в обычных и интернет-магазинах. Первое, все, так называемые, черновые материалы можно покупать неглядя. Заказывается комплект материалов для какого-либо этапа стройки или отделки через интернет или телефон. Как правило, все многочисленные смеси, листы гипсокартона, шурупы и саморезы, провода и подрозетники, клей для плитки и т. п. стандартизированы и продаются в мешках или погонными метрами. Специально ездить и тратить время на их осмотр не стоит.

Качество на глаз все равно не определить, а экспертизу никто не заказывает. Обговариваем по телефону основные требования и договариваемся об оплате после доставки. Вполне рабочая схема, почти все магазины и базы так в большинстве случаев продают материалы для строительства и подготовительных отделочных работ. Второе. Покупка непосредственно отделочных, так называемых, «лицевых» материалов уже требует личного осмотра и выбора. Это в большей степени относится к дверям, обоям, плитки, материалам для покрытий полов.

Тут уж приходится ездить и самостоятельно делать выбор. Наш сайт – одна из площадок для удобства поиска магазинов, баз, поставщиков, продающих и предлагающих материалы, инструменты для всех видов ремонтно-строительных работ.

Видео-бонус:
rss
Карта