Малый бизнес » Отопительные итоги » Страшилки пластиковых окон

Отопительные итоги, Предпосылки развития: Страшилки пластиковых окон

Просмотров: 45)

Страшилки пластиковых оконНесмотря на то, что пластиковые окна очень востребованы и их устанавливают в свои квартиры многие люди, все же некоторые потребители до сих пор верят в то, что они ненадежны, опасны, и ставить их в свои дома нельзя. На самом же деле все «страшилки» о пластиковых стеклопакетах надуманы и не соответствуют действительности. Поэтому стоит разобраться в них поглубже, чтобы избавиться от необоснованных страхов. 1. Окна из пластика вредны, они опасны для здоровья, так как пвх ненатуральный материал. На самом же деле современные стеклопакеты абсолютно безопасны для человека.

Они не выделяют никаких вредных веществ даже под действием высоких температур или пара, который бывает на кухне. Те, кто сомневается в безопасности и качестве окон, могут запросить у компании, которая занимается их производством, документы, подтверждающие безвредность товара. 2. Любые пластиковые окна недолговечные, их придется в скором времени менять. Пластик очень прочный материал, а конструкция стеклопакетов очень крепкая и надежная. Прослужить они могут от 5 до 10 лет без ремонта.

Поэтому говорить о том, что стеклопакеты из пвх недолговечные не стоит. 3. Установив стеклопакеты из пластикового профиля, в квартире нарушится вентиляция, и на стеклах будет оседать конденсат. После установки нового окна  действительно иногда появляется конденсат. Но его появление связано не с самими стеклопакетами, а с нарушением технологии их установки. Поэтому очень важно, чтобы монтаж рам был произведен правильно. 4. Устанавливать накладно, они стоят слишком дорого. Когда-то стеклопакеты из пвх действительно были роскошью. Сейчас же они по стоимости ненамного дороже обычных рам. Кроме того, продавцы сейчас предлагают купить их продукцию в рассрочку или в кредит. Поэтому у большинства семей есть возможность заказать установку окон в своем доме.

5. Для холодных регионов стеклопакеты из пластика не подходят, они потрескаются. Пластик способен выдерживать очень низкие температуры, на нем не появляются  трещины из-за мороза. Но чтобы в комнате было тепло, необходимо, чтобы в рамы были установлены 4 – 5-камерные стеклопакеты. Фото пластикового окна с клапаном AIRBOX. Такой клапан дает постоянный приток свежего воздуха без сквозняков и холода Перечисленные выше и другие мифы часто мешают людям обзавестись качественными окнами и наслаждаться теплом в доме. Поэтому не стоит бездумно верить всем небылицам, которые говорят о современных стеклопакетах, так как очень часто они не отражают реального положения дел.

Видео-бонус:
rss
Карта