Малый бизнес » Отопительные итоги » Покупка квартиры в Балашихе - Балашиха как удачное место для покупки квартир

Отопительные итоги, Малый бизнес: Покупка квартиры в Балашихе - Балашиха как удачное место для покупки квартир

Просмотров: 48)

Покупка квартиры в Балашихе - Балашиха как удачное место для покупки квартирСегодня весьма активно начинает застраиваться окраина Москвы, которая раньше считалась отдаленной и не очень перспективной. Такие спальные районы использовались только для проживания, промышленность и инфраструктура сильно хромала. Но сегодня это ситуация изменилась самым кардинальным образом. Все больше молодых семей стремятся уехать из центра и поселиться именно в таких бывших «спальных» районах. Связано это с различными факторами, но самыми основными среди них являются такие, как: Неблагоприятная экологическая обстановка в центре города, тогда как окраинные районы вроде Балашихи могут похвастаться экологией, большими зелеными зонами, чистыми водоемами.

Жилые кварталы Балашихи буквально утопают в зелени. Большие и интенсивные транспортные потоки проходят мимо района, то есть не только загазованность воздуха и уровень шума тут сведены к минимуму. Доступность цены на квадратный метр жилья. Для многих молодых семей очень важна стоимость собственной квартиры. Так, в центре сегодня она обретает часто просто астрономические значения, а вот в пригороде намного меньше. Так, купить квартиру в Балашихе можно всего за 68 000 рублей за квадратный метр, это будет жилье в новом доме с отличной планировкой. Хорошо развитая инфраструктура Балашихи делает этот район все более привлекательным. Отсюда можно довольно быстро и просто добраться не только до центра, но и до любого другого района и округа города. Две станции метро, многочисленные автобусные маршруты, планируемое проведение нескольких троллейбусных линий – все создано для удобства проживающих.

Квартиры в Балашихе отличаются и другими преимуществами. Все они построены в новых домах по современным проектам. Каждый жилой квартал располагается среди зеленых зон, рядом имеются собственные детские садики, школы, больницы, магазины. Из окон домов вид открывается не на пыльные автострады и забитые машинами и людьми площади, а на аккуратные внутренние площадки, зеленые парки, уютные и тихие улочки. При этом налажено отличное транспортное сообщение с ближайшей станцией метро.

Балашиха сегодня – это настоящий город, который активно развивается, имеет собственную промышленность, транспортную сеть и при этом отличается редкой для больших городов экологией. Купить квартиру здесь – это значит вложить свои средства с отдачей.

Видео-бонус:
rss
Карта