Малый бизнес » Отопительные итоги » Украшаем стены своими руками, предмет искусства и другие украшения

Отопительные итоги, : Украшаем стены своими руками, предмет искусства и другие украшения

Просмотров: 36)

Украшаем стены своими руками, предмет искусства и другие украшенияГолые стены в доме всегда портят интерьер и выглядят довольно скучно. С этим обязательно нужно бороться, поскольку без добавления в вашу жизнь ярких игривых тонов и прочих мелких деталей, она будет такой же скучной и неинтересной как эти пустые стены. Как украсить стену своими руками? На этот вопрос есть несколько вариантов ответов. Выбирая картину, убедитесь, что она гармонирует с другими цветами вашей обители. Вы можете принять решение в пользу ярких или глянцевых красок, которые наполнят жизнью любой дом. Живопись тут же затмит уныние пустых неброских стен, потому как отлично с ними сочетается, а правильно подобранный рисунок лишь подчеркнет выбранную композицию. Так, одна стена готова, а что же дальше? А дальше украшаем другие.

Выбираем живопись, под стать той, что висит на стене в одиночестве. Если все произведения искусства будут выполнены в одном стиле, ну, скажем, «Пейзаж» или «Абстракция», то вместе они создадут единое целое, а их цвета будут гармонировать не только на общем фоне, но и между собой. Если вы не сторонник однообразного стиля, то одну из картин вы можете выбрать насыщенную более яркими цветами, нежили остальные. Она будет достаточно интересно контрастировать с другими произведениями искусства, или с дизайнерскими итальянскими стульями, выполненными в едином стиле, и это придаст помещению некую изюминку. Черно-белые цвета отлично сочетаются с любыми интерьерами. Завесить квартиру монохромными композициями будет отличным выбором в пользу оригинальности жилья и некого отблеска старины и былых ценностей. Если говорить про то, как украсить стену своими руками - следует рассмотреть укгруппирование картин.

То тут есть множество различных вариантов, например, использовать для оформления стену, посередине которой расположено зеркало. С обеих сторон от него повесьте предметы живописи, и увидите, как они вносят что-то новое и интересное в уже надоевший старый фон. Довольно модно сегодня сочетание цветных и черно-белых композиций в одном месте. Но есть и несколько другой вариант подобной комбинации оттенков: возьмите черно-белые фотографии или рисунки в рамках, и повесьте их возле дивана, украшенного яркими разноцветными подушечками, либо возле шкафа с различными сувенирами. Но не только живописью ограничиться ваша дизайнерская работа.

Попробуйте и несколько другими предметами, к примеру, разноцветными кубиками. Ими можно просто хаотично заполнить пространство от потолка до пола, но будет лучше, если все элементы вашего искусства будут вырисовываться в некий рисунок или узор. А. Некрашевич

Видео-бонус:
rss
Карта