Малый бизнес » Статистический анализ » Пользовательского соглашения

Статистический анализ, Банкротство владельца: Пользовательского соглашения

Просмотров: 45)

Пользовательского соглашения(редакция от 01 01 2016 года.) Тематика сайта – ремонт квартир, строительство частных домов, строительные и отделочные материалы, дизайн и архитектура, поэтому любые материалы пользователей должны соответствовать теме сайта. Шутки и приколы, которые дают нам положительные эмоции, лучше размещать на профильных сайтах. Для политических тем и обсуждений тоже есть свои сайты. Размещение скопированных с других сайтов материалов даже со ссылками запрещается.

Поставщикам, продавцам и магазинам не рекомендуется заполнять сайт пресс-релизами, карточками товаров или копировать информацию со своих сайтов. Лучше разместить оригинальную уникальную статью или совет про свой товар. 1. Стороны Соглашения 1.1 Администрация сайта «Домашний мастеровой» на домене в дальнейшем Администрация и Сайт. 1.2 Пользователь – зарегистрированное лицо с любой пользовательской ролью на Сайте: Пользователь, Заказчик, Мастер-бригада, Фирма-подрядчик, Поставщик. 1.3 Сайт не является средством массовой информации, администрация сайта не редактирует материалы пользователей.

1.4 Каждый Пользователь защищает свои материалы и отвечает за них перед третьими лицами или Законами РФ самостоятельно. 1.5 За любой ущерб, полученный при использовании Сайта и размещенной на нем информации Администрация ни какой ответственности не несет. 2. Предмет соглашения 2.1 размещать на Сайте уникальную тематическую информацию в виде фото, видео, текстов, документов, записей, комментариев, опросов, вопросов, ответов в формате и расширениях установленных Администрацией. 2.2 ознакамливаться с информацией размещенной на Сайте 3. Пользователь имеет право: 3.1 Размещать тематическую информацию – тексты, документы, фото и видео материалы 3.2 Открывать группы, вести блог, принимать участие в обсуждениях, создавать опросы, задавать вопросы и отвечать на них. 3.3 Комментировать и обсуждать материалы других Пользователей Сайта 3.4 Вести закрытые для других Пользователей группы и давать доступ к ним другим Пользователям на свое усмотрение. 3.4 Самостоятельно редактировать свои материалы и удалять их. 4. Администрация имеет право: 4.1 Изменять данные правила по своему усмотрению 4.2 Редактировать, ограничивать доступ к информации Пользователя и удалить её или учетную запись Пользователя без предварительного уведомления и объяснения причин.

4.3 Администрация вправе в любой момент без объяснения причин отказать любому Пользователю в доступе к Сайту путем блокировки или уничтожения его учетной записи. 5. Пользователь обязуется: 5.1 Размещать правдивую и достоверную информацию. 5.2 Не размещать информацию запрещенную Законами Российской Федерации. 5.3 Не нарушать работу сайта вирусами, скриптами, программами и т. п. 5.4 Сохранять в конфидециальности данные своей учетной записи. 6. Администрация обязуется: 6.1 Сохранять конфиденциальность в отношении данных о Пользователе 6.2 По запросу уполномоченных органов РФ предоставлять им всю доступную о Пользователе информацию в случаях, установленных действующим законодательством РФ. 7. Особые условия 7.1 Пользователь самостоятельно несет все риски, связанные с использованием Сайта и размещенной на нем информацией.

7.2 Пользователь несет ответственность перед администрацией Сайта за все действия, которые совершены при использовании его регистрационных данных. 7.2 Администрация не несет ответственности перед Пользователем или перед любыми третьими лицами за любой косвенный, случайный, неумышленный ущерб, включая упущенную выгоду или потерянные данные, вред чести, достоинству или деловой репутации, связанный с размещенной на Сайте информацией. 7.3 Администрация не проверяет и не несет ответственности за информацию Пользователей и её результаты. 7.4 Администрация не гарантирует работоспособность Сайта и сохранность размещенной на нем информации и данных Пользователя. 7.5 Администрация не несет ответственность за потерю, порчу информации и/или несанкционированный доступ, возникшие вследствие несоблюдения Пользователем правил работы на Сайте и безопасной работы в Интернете. 7.6 Администрация не несет ответственности за качество, правомерность, пригодность для конкретной цели любых товаров, работ, услуг, запрашиваемых и/или полученных путем Сайта.

8. Заключительные положения 8.1 Настоящее Соглашение не является договором о взаимном сотрудничестве, найме или любых других отношениях, прямо не предусмотренных этим Соглашением. 8.2 Создав Учетную запись, Пользователь полностью принимаете условия настоящего Пользовательского соглашения. 8.3 Настоящее Соглашение вступает в силу с момента создания Пользователем Учетной записи. ВНИМАНИЕ: если Вы не согласны с каким-либо положением настоящего Соглашения, не используйте Сайт. С уважением, Администрация Сайта.

Видео-бонус:
rss
Карта