Малый бизнес » Статистический анализ » Как организовать пространство маленькой квартиры? »

Статистический анализ, Дневники войны: Как организовать пространство маленькой квартиры? »

Просмотров: 50)

Как организовать пространство маленькой квартиры? »Наверное, все, кто имеет маленькую квартиру, задумываются над организацией в ней пространства так, что бы было комфортно и уютно. В малогабаритной квартире и так места очень мало, но еще нужно разложить множество различных вещей. И если прислушаться к советам дизайнеров, которые являются мастерами своего дела, то можно будет правильно организовать пространство в маленькой квартире. А в коттеджном поселке с круглосуточной охраной пространство организовано на высшем уровне. Как правило, , начинается с прихожей комнаты. А если квартира маленьких размеров, то соответственно и прихожая в ней тоже. Но, несмотря на это, в передней комнате тоже можно поместить места хранения. В малогабаритной прихожей невозможно поставить много мебели.

Но эту мебель можно повесить на стены. Под потолком можно разместить подвесные шкафы и антресоли. Таким образом, можно получить много места для хранения вещей и в это же время свободное место в комнате, так как мебель не будет занимать пространство. Углы передней комнаты тоже можно использовать как места хранения в дополнение к антресолям. Например, в углу можно поместить узенький комод или поставить угловой шкаф, в котором можно хранить все необходимые вещи и предметы. Пространство кухни тоже можно более удобно организовать. В маленьких кухнях очень часто используют раскладные столы и стулья. Фасад мебельного гарнитура должен быть глянцевым и выполнен в светлых тонах.

Благодаря этому создастся отражающий эффект и кухня будет визуально казаться больше. Незаменимой вещью на маленькой кухне является специальная система хранения, имеющая несколько уровней. Такая многоуровневая система идеально подойдет для хранения кухонной утвари и различных мелочей. Встроенная мебель тоже поможет зрительно увеличить пространство кухни. Использование такой мебели даст возможность сохранить драгоценное пространство, так как она не слишком выделяется и практически сливается со стеной. Если в малогабаритной квартире есть гостиная, то из нее необходимо убрать весь декор и все ковры. Не следует перегружать комнату излишками ткани. Так как в маленьких комнатах нет необходимости в декоре, он только занимает пространство, делая комнату еще меньше. В гостиной также как и в кухне можно использовать многоуровневую систему хранения.

Для гостиной следует выбирать не широкую мебель. На сегодняшний день существует множество узких комодов, которые идеально впишутся в маленькой гостиной. То, что касается техники, то в комнату следует поставить только самое необходимое и небольшого размера.

Видео-бонус:
rss
Карта