Малый бизнес » Статистический анализ » Холодильники Либхер: надежность и высокое качество »

Статистический анализ, Предпосылки развития: Холодильники Либхер: надежность и высокое качество »

Просмотров: 51)

Холодильники Либхер: надежность и высокое качество »Сегодня покупка холодильника не представляет никакой сложности. Супермаркеты бытовой техники и интернет-магазины полнятся большим выбором холодильных агрегатов от отечественных и зарубежных производителей. Тем не менее многие модели не отличаются высоким качеством сборки и вряд ли смогут обеспечить надежное сохранение продуктов. Это совершенно не касается холодильников, которые производятся немецкой фирмой Liebherr. Компания занимает лидирующее место по производству количества моделей среди европейских производителей. Для приобретения холодильников лучше воспользоваться интернет-магазином – это самый выгодный в финансовом плане вариант. Покупку качественных агрегатов можно провести и в специализированных магазинах, которые работают с официальными представителями компании Либхер. Вся холодильная техника сертифицирована по всем правилам закона и отвечает стандартным требованиям.

Несмотря на высокое качество, бытовая техника не застрахована от любых поломок. Они могут быть вызваны неправильной эксплуатацией или механическими повреждениями. Значительно реже встречаются заводские неисправности. В любом случае должны проводить специалисты. Попытка устранить неисправность самостоятельно может только усугубить поломку, поэтому неизбежное вмешательство мастера обойдется гораздо дороже.

Компания Либхер занимается выпуском не только холодильников. Она производит как бытовые, так и промышленные холодильные установки различного назначения. Главная особенность техники Liebherr заключается в использовании динамичного охлаждения. Она используется в большинстве бытовых агрегатов и позволяет поддерживать нужную температуру воздуха как во всей камере, так и в определенной ее точке. Холодильное оборудование от немецкой компании довольно массивное, поэтому транспортировка в случае поломки агрегата приносит некоторые неудобства.

Ремонтные мастерские и сервисные центры практикуют обслуживание клиентов на дому. Выполнение заявки на вызов мастера происходит в минимальные сроки и в удобное для клиента время. Новейшая аппаратура и инструменты позволяют оперативно проводить диагностику и холодильных установок. На свою работу мастера устанавливают длительную гарантию, так как используют только оригинальные заводские запчасти для холодильников.

Видео-бонус:
rss
Карта