Малый бизнес » Статистический анализ » Светодиодные лампы для дома gauss »

Статистический анализ, : Светодиодные лампы для дома gauss »

Просмотров: 52)

Светодиодные лампы для дома gauss »В современном мире прогресс не стоит на месте. Еще в начале 19 века была изобретена первая лампа накаливания, а сейчас она сменилась экономичными светодиодными лампами. Они так же, как их прототипы, дарят нам свет, радуют глаз, позволяют экономить электричество и создают уютную атмосферу дома. Светодиодные лампы многие используют для освещения своего дома или квартиры. Они намного экономичней обычных ламп накаливания, да и срок службы у них в несколько раз превышает службу обычных ламп. И большой популярностью пользуются светодиодные лампы для дома gauss, именно о них и поговорим. Самым главным элементом таких ламп является светодиод. Он становится источником света, когда через лампу проходить электрический ток. От него зависит мощность и яркость лампы.

Еще одной составляющей светодиодных ламп является драйвер. Он позволяет управлять светодиодом и ограничивает ток, проходящий через него. Более ярким освещение делает оптика. В светодиодных лампах установлена система линз и рассеивателей, которые позволяют экономить электроэнергию, и делают освещение достаточным для нормальной жизни человека. Компания Gauss выпускает светодиодные лампы различных моделей.

Всего насчитывается более 250 наименований и каждый из них обеспечивает равномерный немерцающий свет, который позволяет заполнить даже самые большие помещения. Все лампы этого производителя соответствуют европейским стандартам, а разнообразие цветовой гаммы и форм позволяет без труда выбрать интересный вариант. Специальные цоколи, используемые в подобных лампах, подходят практически ко всем светильникам и люстрам. Кроме этого светодиодные лампы выдерживают перебои электричества, а их яркость остается неизменной. Самыми распространенными конструкциями светодиодных ламп считаются шаровидные, софитные, зеркальные и свечеобразные лампы. Однако для любителей оригинальности, на рынке можно найти и варианты с необычным исполнением. Шарообразные лампы напоминают обычные лампы накаливания. Шар на цоколе может быть использован в светильниках, бра, торшерах и люстрах. Некоторые пользователи предпочитают использовать софитные лампы, которые представляют собой конус и обрезанным верхом.

В декоративных светильниках обычно используются свечеобразные лампы, а зеркальные светодиодные лампы стали использовать те, кто хочет увеличить яркость лампы. Выбор той или иной конструкции светодиодной лампы зависит от предпочтений покупателя. В любом случае они будут несколько дороже, чем обычные лампы накаливания, но и потребляемость энергии гораздо ниже. Да и яркость таких ламп существенно превышает яркость ламп накаливания. И, как подсчитали специалисты, за один год светодиодная лампа полностью окупает себя, а вот служить они будут как минимум несколько лет.

Видео-бонус:
rss
Карта