Малый бизнес » Малый бизнес » Светодиодная лента 220в для квартиры и дома

Малый бизнес: Светодиодная лента 220в для квартиры и дома

Просмотров: 37)

Светодиодная лента 220в для квартиры и домаВо время ремонта особое внимание следует уделить системе освещения помещений. В современном интерьере все чаще используются светодиоды, так как они не только красиво смотрятся, но и позволяют сэкономить на расходе электроэнергии. Особенно актуальны сейчас светодиодные ленты, позволяющие воплотить самые смелые дизайнерские идеи, а также сделать жилище оригинальным и эффектным. Широкую популярность и востребованность подобные светильники получили благодаря своей функциональности и универсальности. Они подойдут для любого помещения и могут быть применены для очень многих целей.

Особенно хороши диоды в подсветке, ведь их мягкое ровное свечение создает потрясающие визуальные эффекты. Ленты с такими лампочками можно прикрепить практически к любой поверхности, что открывает широчайшие возможности для экспериментов во время ремонта. Современные производители предлагают такие светодиодные ленты, наращивать которые можно до неограниченной длины. Кроме того, полоски с миниатюрными лампочками легко разрезаются на отрезки, из которых вы сможете составлять красивые композиции от простых геометрических фигур до настоящих художественных шедевров.

Эти практичные приборы дают возможность обновить жилище без серьезного вмешательства в интерьер, они легко и быстро крепятся как на стены, так и на мебель, стекло, растения и предметы декора. Ленты можно монтировать, не обладая специальными навыками. Чтобы сэкономить время, в интернет-магазине вами может быть заказана. Существуют монохромные и универсальные (цветные) ленты диодов. Цвет универсальных приборов легко менять с помощью специального пульта управления, создавая в комнате эффекты потрясающей красоты. Можно задекорировать помещения по периметру, украсить полки и шкафы, а также закрепить светильники в нижней части предметов интерьера, создав впечатление парения.

Что касается устойчивости к влаге, то различают три вида лент: влагостойкие. Первый вид можно применять только в сухих помещениях, например, в спальнях, гостиных и т. д. Попадание воды выведет прибор из строя без возможности восстановления. Влагозащищенные варианты хорошо монтировать в ванных, на кухнях или на окнах. Повышенная влажность в комнате и легкий конденсат не повредит диодам. А вот влагостойкие модели смело можно крепить на дно бассейнов, внутри аквариумов и душевых кабин. Надежно защищенные от влаги силиконом, такие ленты чаще всего применяются в оформлении наружной рекламы, на летних террасах кафе или витринах магазинов. Светодиодные ленты – это универсальный, экономный и легкий способ сделать свое жилище красивым и необычным.

Видео-бонус:
rss
Карта