Малый бизнес » Малый бизнес » Новые Ватутинки для тех, кто желает жить с комфортом

Малый бизнес, Закон жизни: Новые Ватутинки для тех, кто желает жить с комфортом

Просмотров: 43)

Новые Ватутинки для тех, кто желает жить с комфортомИмеется на сайте, созданном для удобства потенциальных новоселов, обширная информация и о деятельности компаний, специализирующихся на совершении сделок с любого рода недвижимостью. К таким объектам относятся и новостройки, и городская недвижимость, и загородные коттеджи, и зарубежная и коммерческая недвижимость. Многое о стоимости квартир, расположенных в новостройках района Новые Ватутинки, можно узнать на приоритетном сайте, который оповещает тех, кто желает жить с комфортом, о компаниях, занимающейся застройками в новых районах Москвы и Подмосковья, а также риелторской деятельностью на территории Москвы и Московской области. Обо всех предложениях, исходящих от тех структур, что сейчас оказывают комплексный спектр различных услуг в сфере риелторства, тоже можно получить ценные сведения. Продажа квартир, новых и вторичных, земельных участков и коттеджных поселков сегодня актуальна, как никогда прежде. Вырастает ввысь сейчас усиленными темпами новый столичный район, где уже сейчас можно купить квартиру. Данные об объектах в виде одно - двух - и трехкомнатных, лишь только строящихся квартир, приведены на сайте в ознакомительных целях.

На карте сайта хорошо просматриваются объекты, расположенные рядом с домом, где посетитель присмотрел квартиру. Это сделано для того, чтобы знакомить пользователей сайта с инфраструктурой района, намеченного ими для дальнейшего проживания. Территория Новой Москвы расширяется день ото дня. На четырнадцатом километре по Калужскому шоссе сегодня возводится модернизированный жилой комплекс «Новые Ватутинки». Это - целый жилой микрорайон, рассчитанный на тридцать тысяч жителей. Общая площадь всех его жилых помещений составляет согласно планам инновационного проекта семьсот шестьдесят четыре пятьсот тридцать квадратных метров. Сегодня очень востребовано мультиформатное жилье с отдельной, сильно развитой инфраструктурой, что фактически является «городом в городе». Строительство ведется поочередно, поэтапно сдаются готовые к вселению жильцов квартиры.

Так, в первой очереди, окончание которой запланировано на нынешний год, строятся сейчас шесть панельных современных домов серии П-3М. Недвижимость данной серии отличает удобная и тщательно продуманная планировка квартир. Здания от двенадцати до семнадцати этажей расположены в зоне новостройки попеременно. Их общая площадь составляет порядка восьмидесяти четырех и четырех десятых тысяч квадратных метров.

Видео-бонус:
rss
Карта