Малый бизнес » Малый бизнес » Биметаллические радиаторы отопления отзывы об их эффективности и надежности

Малый бизнес, Проект застройки: Биметаллические радиаторы отопления отзывы об их эффективности и надежности

Просмотров: 42)

Биметаллические радиаторы отопления отзывы об их эффективности и надежностиБиметаллический радиатор отопления представляет из себя стальной коллектор, который под определенным давлением, а, как правило, давление должно быть большим, залитый в специальный алюминиевый корпус. Технические же характеристики могут быть абсолютно любыми. самая оптимальная на сайте www. aspipe. ru. Ведь тут вы сможете подобрать именно то, что необходимо вам. Множество преимуществ имеет биметаллический радиатор. Высокая эффективность в домах, где есть центральное отопление (стальная труба коллектора наиболее адаптирована к изменениям давления в системе отопления) ; хорошая устойчивость к коррозии, высокая степень конфронтации агрессивного теплоносителя ; хорошая теплопроводность, нагреваются быстро и легко, отличная производительность на теплообмен (до 190 Вт) ; современный дизайн, алюминиевый корпус; компактность. Основным недостатком этого типа радиатора является только одно: цена на 15-20% по сравнению с ценой на алюминиевые выше. В контексте конкретного дома, не все радиаторы пригодны для работы. Итак, сначала вы должны найти все основные показатели, характеризующие систему отопления вашего дома, например - в ЖЭУ для жителей городских многоэтажек.

Нужно спросить о : Теплоноситель, используемый в системе (если используется вода, то важно, ее температура) Радиаторы базируются на трех основных параметрах: теплопередачи, способность выдерживать необходимое давление и дизайн. По отзывам - сразу откажитесь от тех показателей, где показатели меньше чем в вашем доме. Кроме того, они должны быть рассчитаны на пределе испытательного давления (т. е. давления "до предела"). В этом отношении, биметаллические радиаторы очень надежны. В самом деле, некоторые модели способны выдерживать до 35 атмосфер. И это несмотря на то, что в старом кирпичном доме (не более пяти этажей) давление не будет превышать 8 атм. В современном девяти панельном доме это составляет в пределах - 9 - 10 атмосфер. Поэтому, лучше если биметаллическая батарея установлена там, где требуется дополнительная защита: в высотных зданий на верхних этажах или на заводах. Исходя из всего, можно делать много выводов, но цена на радиаторы отопления биметаллические все, же оправдана. И она действительно подтверждает качество, и надежность что в свою очередь важный показатель.

Отапливаться могут любые помещения, начиная от маленькой комнатушки и заканчивая большими офисами, которые обладают огромными площадями. А это очень весомый фактор для отопления такого рода радиаторами.

Видео-бонус:
rss
Карта