Малый бизнес » Малый бизнес » О ремонте и послеремонтной уборке

Малый бизнес: О ремонте и послеремонтной уборке

Просмотров: 37)

О ремонте и послеремонтной уборкеНаконец-то настал тот день, когда ваш капитальный ремонт подошел к своему логическому завершению, и можно облегченно вздохнуть. Но, к сожалению, сделать это многим приходится не скоро, несмотря на окончание ремонтных работ. Ну, оно и понятно, ремонт сделали, а вот кто бы еще мусор вынес, да всю эту грязь повымывал, потому что после долгого ремонта вам этого уже не хочется, и многие справляются с этим через силу. На сегодняшний день проведение ремонта стало гораздо более привлекательным делом, и при наличии соответствующей суммы денег можно делать его хоть каждый месяц. Многочисленные клининговые компании предлагают свои услуги по выполнению послеремонтной уборки на довольно приемлемых условиях. И даже профессиональная уборка после ремонта цены имеет такие, что услугой могут воспользоваться все. Сотрудниками клининговых компаний вся работа выполняется так, что ни у кого и подозрения не возникнет, что здесь только что закончился ремонт. Вся работа для получения лучшего результата обычно делится на три этапа. Во-первых, все поверхности инженерных и декоративных конструкций, все двери и стены тщательным образом очищаются от послестроительной пыли и грязи.

Затем выносится весь строительный мусор. Затем выполняется чистка всех поверхностей с применением чистящих и моющих средств, во время которой удаляются все пятна от краски, побелки, цементного раствора и прочие загрязнения. На этом же этапе моются окна, радиаторы отопления и чистится вся сантехника. И заключительным этапом является уборка, что называется, «под ключ». Понятие включает в себя удаление пыли со всех поверхностей, полировку встроенной мебели и дверей, мойку осветительных приборов и полов. На данном этапе применяются все имеющиеся профессиональные технологии и оборудование. При желании клиентом могут быть указаны дополнительные условия, за выполнение которых, конечно же, придется доплачивать дополнительно. Отыскать в многотысячном городе подобные компании достаточно легко по объявлениям типа уборка и мойка окон москва и область или же что-то подобное.

В профессиональных компаниях, которые уже не первый год достаточно серьезно занимаются подобной деятельностью всегда в наличии квалифицированные специалисты, профессиональное оборудование и широкий ассортимент всевозможных химических средств, выпускаемых известными фирмами. С такими помощниками вы можете не бояться никакого ремонта. Кроме уборки после проведения ремонта в перечне услуг и капитальные ремонты, на которые у вас постоянно не хватает времени. Статьи о клининге и уборке квартир, офисов

Видео-бонус:
rss
Карта