Малый бизнес » Дневники войны » Переезд офиса, упаковка вещей и деликатная укладка

Дневники войны, Отопительные итоги: Переезд офиса, упаковка вещей и деликатная укладка

Просмотров: 44)

Переезд офиса, упаковка вещей и деликатная укладкаНа сегодняшний день услуги перевозки предлагают специальные компании - работники этих организаций не только заберут ваши вещи самостоятельно, но и внимательно упакуют их, вынесут из здания, грамотно разместив их в машине. Следует отметить, что специалист по переезду, безусловно, очень нужный человек, однако, такая должность вряд ли есть в вашем офисе. Именно поэтому добросовестные перевозчики предлагают уникальную услугу по оценке и организации всех необходимых мероприятий, касающихся переезда. Если вы хотите сэкономить небольшую сумму, то можно приобрести расходный материал самостоятельно. Вам понадобится специальная пленка, армированный скотч, коробки, клей, а также черные маркеры.

Необходимо отметить, что   - это кропотливая, нервная и сложная работа, вот почему организовать переезд офиса без специалистов практически невозможно.  Конечно, каждому сотруднику офиса вполне по силам и самостоятельно очистить своё рабочее место. Но чтобы ускорить процесс можно попросить заняться этой работой специалистов, которые, кстати не только вынесут все вещи, но и уберут весь оставшийся мусор. Последняя услуга нередко оплачивается отдельно. Отметим, что коробками лучше запастись заранее - наиболее вместимая коробка должна помещать в себя самую крупную офисную технику, например, ксерокс. А вот маленькие коробки совсем не нужны - громадные ящики, заполненные полностью будут неподъемными. Грамотные специалисты от перевозчика разберут всю мебель и упакуют компьютерную технику в один заход, безусловно, это очень удобно. Разбор мебели необходим по следующей причине - в собранном виде она будет занимать в два или три раза больше места, чем в разобранном. Соответственно, пришлось бы нанять больше автомобильного транспорта, что скажется на стоимости всех работ.

Лучший день для упаковки - утро пятницы, после того как все будет сделано можно будет приступить к перевозке, которую можно назначить на выходные дни. В таком случае в понедельник произойдет распаковка, установка и наладка всего оборудования. Еще один полезный совет - будет хорошо если за неделю до перевозки грузчики смогут увидеть офис и продумать свою работу. В настоящий момент   работают без выходных, но лучше всего не искать отдельных работников, а поручить все заботы грамотному перевозчику, который не только облегчит, но и ускорит весь процесс переезда.

Видео-бонус:
rss
Карта